Герметик силиконовый для аквариумов Somafix

 
Герметик силиконовый для аквариумов Somafix
Цена:по запросу
Безвреден для рыб. Антибактериальный. Система полисилоксан-ацетата. Без растворителя. Не красится. Склеивает. Наполняет. Супер  эластичный, однокомпонентный силикон, применяется при изготовлении аквариумов в качестве материала, обеспечивающего непроницаемость.

Места Применения:
Применяется в производстве аквариумов для морской и речной воды, аквариумов для различных видов растений в качестве изоляционного материала, а также для склеивания стеклянных сувениров и очищенных металлов.

Форма Применения:
Поверхность должна быть чистой и сухой. Металлическая поверхность должна быть очищена, места склеивания должны быть заполнены. На местах, где часто меняется температура, полное высыхание может занять время.

Свойства:
Эластичный силикон, устойчивый к воздействию воды, влаги и износу. Обеспечивает эффективное склеивание стекла, стеклянных поверхностей, кафеля, различных видов алюминиевых материалов. После полного высыхания не распространяет ядовитые вещества. Устойчивый к температуре -40°С и +200°С, а также к воздействию ультрафиолетовых лучей. Легко применяется при склеивании наружных поверхностей. При работе температура должна быть от +5°С до + 40°С.

Срок Хранения:
Хранить в прохладном месте 18 месяцев.
  • Хранить в недоступном для детей месте
  • Не вдыхать и избегать от попадания в глаза.