Герметик cиликоновый универсальный Somafix SILICONE

 
Герметик cиликоновый универсальный Somafix SILICONE
Цена:по запросу
Назначение:
Somafix представляет собой однокомпонентный силиконовый герметик для внутренних и наружных работ, затвердевающий под воздействием влажности воздуха.
Ггерметик имеет хорошую адгезию к эмали, стеклянным, металлическим, керамическим, деревянным, и окрашенным поверхностям. Термостойкость затвердевшего герметика от-45°С до+125°С. Somafix водонепроницаем, эластичен, устойчив к различным атмосферным воздействиям, к воздействию моющих средств и органических растворителей.

Область применения:
Общестроительные и ремонтные работы кухни и ванные комнаты, вентиляционные системы, морозильные камеры, машино и судостроение, остекление, установка и герметизация зеркал.

Инструкция по применению:
Поверхность нанесения должна быть чистой, сухой, свободной от пыли и пятен. Срезать кончик насадки наискось под углом 45°С, в соответствии с требуемой шириной шва. С помощью строительного пистолета равномерно нанести герметик на шов. Нанесенный герметик можно разгладить используя резиновый шпатель, смоченный в воде. В процессе отверждения герметика предохранять от воздействия воды до тех пор, пока не образуется прочная пленка.

ВНИМАНИЕ!
  • Избегать контакта с кожей и глазами.
  • При попадании на кожу или в глаза тщательно промыть водой.
  • Обеспечить хорошее проветривание во время отверждения герметика.
  • Держите вдали от детей!
  • Хранить в сухих помещениях при температуре от 0°С +25°С.
Срок годности: 15 месяцев с даты изготовления, указанной на картридже.