Краска с эффектом маркерной доски Specialty® Dry Erase

 
Краска с эффектом маркерной доски Specialty® Dry Erase
Цена:
Описание
Двухкомпонентная краска для создания гладкой поверхности с эффектом "Маркерная доска" с сухим или влажным стиранием надписей. Нарисуйте, оставьте сообщения с помощью маркера, после стирания не остается ни царапин, ни сколов. Легкая в нанесении, практически не имеет запаха, что позволяет использовать Dry Erase в закрытых помещениях. "Маркерная доска" идеально подходит для внутренних поверхностей, таких как: гипсокартон, штукатурка, дерево, металл.
Уникальная формула позволяет превратить в маркерную доску стены, двери, ящики с игрушками и другие поверхности в детских комнатах, на кухне, в офисе и других местах.

Визуальный эффект: глянцевая белая краска

Упаковка: набор из двух банок общим объемом 797 мл. (2 банки 0,236 л + 0,561 л)

Подготовка поверхности
Слегка зашкурьте поверхность под окраску. Удалите пыль влажной тряпочкой. Дать поверхности просохнуть. При окраске новых гипсокартонных, оштукатуренных или деревянных поверхностей нанесите сначала белый латексный грунт.

Нанесение
Перемешайте содержимое каждой банки по отдельности. Смешайте 2 компонента, наливая компонент А в компонент В, тщательно перемешивая. Используйте для нанесения валик с плотной оболочкой из пены или кисть. Важно! Нанесите продукт повторными слоями в течение 2 часов после смешения (с 20-30 минутными интервалами между слоями).
Наносить не менее 2 слоев на светлую подложку и 3 - на темную.
Время отверждения - 2 дня до использования поверхности под маркеры. Маркерные следы легко удаляются сухой или влажной тряпочкой.

Время высыхания
до «отлипа» 1 час
полное высыхание 4-8 часов
перекрашивать 20-30 минут
При температуре, ниже 21º С, время высыхания увеличивается.

Расход: набор рассчитан на полное укрытие (в 2 слоя) площадь 2,1м х 2,1м